快消品项目加盟,夫妻创业项目首选,公司扶持开拓市场 3

  • 企业已认证
更新时间:今天
  • 地  址:

    衢州- 凤凰大街

  • 联系电话:
    1576368**** 点击查看完整号码 (归属地:潍坊) 免费咨询电话,拨打了解详情!

  • 服务介绍

雅琪儿简介:

2019年,我们承诺:只要您有颗努力创业的心.创业就不难!

总部制定市场推广策略,加盟送广告,品牌授权,你只要现在咨询,创业很简单。万元投资起步,收入可观.

和其它加盟项目相比较优势:

1. 开个实体店,加上前期装修运营,雇佣人员,前提广告费用等等总体下来没个20.30万是下不来的,你想想前期投资就是需要这么大一笔费用,在运营的好的前提下,想回本怎么也得一年半载吧(周期长)

2.我们公司有订单扶持设备都是一机多用,可以生产十几种上百种产品,傻瓜式操作方式,不论你是有没有经验都可以操作,而且1-2人就可以干起来(不用雇人,夫妻或者家里人就可以),无需租店面(省去大额租房费用),一个仓库就可以.一天少说数百,多说上千万上都不是问题。

利润分析:

玻璃水夏季成本0.4(瓶子)+0.05(标签)+0.05(液体)+0.1(人工电费),合计0.6元每天工作8小时可生产4吨,用2升的包装瓶就是2000瓶,每瓶赚一块钱.也就是一天赚2000元。

玻璃水冬季成本:冬季成本比夏季成本高一些,按-25度计算,成本比夏季的多0.5元,批发价也偏高,每瓶赚1.5元,一天的利润就是3000元。

防冻液成本:国标-25度,沸点106,4升为例。成本在8元左右。市场批发价22元一桶,每吨是250桶,每吨利润就是3500元。

车用尿素成本:桶3.5元,液体7元,标签、人工、电费共1.5元,共12元,批发价22,每桶的利润是10元,一吨尿素是100桶,,每吨利润是1000元,基础的设备一天工作8小时,可以生产4吨,利润就是4000元。

洗衣液利润。3L普通型成本:每升液体1元的成本,包装瓶2元,人工、电费、标签0.5元,合计成本5.5元,批发11元,按一天生产2吨为例,即666桶。每日利润3663元。

洗洁精利润:普通型成本,0.7元的液体,0.5元的包装桶,0.5元的人工电费标签,合计1.7元,批发3元,基础型设备每天可以生产2吨。即5200元。月赚?年赚?心理会有个数字吧

《留言或在线咨询,留联系电话,免费发送加盟资料~~





  • 在线留言

所属类目:
店铺编号:33100327260337
店铺账号密码忘了?去找回